Foto: Publicitātes attēli
13 февраля "Другой театр" на сцене Рижского дома конгрессов представит один из своих лучших спектаклей "Валентинов день".

Модный драматург Иван Вырыпаев славится своими постмодернистскими провокациями. В основу пьес "Валентинов день" положена история главных героев знаменитой пьесы М. Рощина "Валентин и Валентина", написанная почти двадцать лет назад. Пьеса И. Вырапаева сейчас выглядит почти идеальным образчиком современной драматургии.

Герои пьесы "Валентинов день" проживают в течении одного дня целую жизнь. Жизнь, полную забавных и драматический эпизодов, встреч, разрывов, фантастических диалогов и снов, попыток добиться своей мечты и понимания, что жизнь, возможно, подходит к концу. Три актера попытаются создать ту самую атмосферу, в которой нам всем станет очевидно, что времени не существует, и мы все созданы из воспоминаний и каких-то главных встреч, которые пронизывают нашу жизнь насквозь.

Великолепен актерский состав спектакля: Евгений Стычкин (роль Ленина в сериале "Троцкий", Махно в сериале "Хождение по мукам" и др. ); Агриппина Стеклова и Ольга Ломоносова.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!