Фото: Sputnik/Scanpix/LETA

24 августа в юрмальском концертном зале "Дзинтари" выступит любимец публики и один из самых харизматичных исполнителей — Стас Михайлов. Заслуженный артист России представит зрителям свою новую программу "Лучший день".

Стаса Михайлова по праву можно назвать кумиром миллионов женщин. Он один из немногих артистов, который не злоупотребляет сценическими костюмами и всевозможными выходками. Однако под его обаяние попадает каждая слушательница.

В чем же феномен его успеха? Во-первых, в честности его песен, которые рассказывают яркие и эмоциональные истории человеческих отношений. Во-вторых, в его неповторимом голосе, который затрагивает самые сокровенные струны души. В-третьих, в искренности, с которой Стас общается с аудиторией.

На своих концертах Стас Михайлов создает неповторимую атмосферу романтики, теплоты и любви. Каждое выступление артиста не похоже на предыдущее, ведь любой концерт Стас выстраивает, находясь прямо на сцене, общаясь со зрителями в перерывах между песнями.

Его репертуар очень обширен: от медленных, инструментальных песен о жизни и предназначении человека на Земле, до зажигательной польки; от лирических любовных романсов до веселых, танцевальных композиций.

Разнообразны и музыкальные приемы в творчестве Стаса Михайлова: классические мотивы, восточные арабески, поп-музыка, рок-н-ролл – буквально все стили нашли отражение в музыке артиста.

"Лучший день" - это программа праздника и хорошего настроения, это ода жизненному пути каждого человека со всеми его невзгодами и радостями, красотой, верой, надеждой и любовью: "Самый твой лучший день стучится в дверь, самый твой лучший день с тобой, поверь".

Любимые песни, хиты, исполненные в неповторимой манере Стаса Михайлова, никого не оставят равнодушными. Приходите на концерт в "Дзинтари" 24 августа, наполните вечер приятными эмоциями и отдохните от бытовых проблем и суеты. Билеты - в кассах Bilesu serviss.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !