Foto: AP/Scanpix/LETA

2 июня на Певческом поле в Таллине выступит одна из самых известных рок-групп в мире Bon Jovi. Концерт американского коллектива состоится в рамках турне This House Is Not For Sale Tour.

Предстоящий визит в Европу станет первым для группы, начиная с 2013 года. Новая часть турне последует за успешной серией гастролей по Америке, концертами в Австралии и Японии, а также церемонией вступления Bon Jovi в Зал славы рок-н-ролла.

"Эти огромные концерты, когда десятки тысяч людей становятся как один – именно то, что мы умеем хорошо делать. Мы звучим лучше, чем когда-либо и наслаждаемся каждым мигом на сцене", - говорит солист коллектива Джон Бон Джови.

deutche_welle_video

В программе концерта нового турне упор делается на музыку и композиции, которые помогли Bon Jovi достичь вершины музыкального олимпа и продать по всему миру более 130 миллионов экземпляров альбомов. В Таллине прозвучат самые известные хиты, в том числе You Give Love A Bad Name, It's My Life, Wanted Dead Or Alive, Bad Medicine, Keep the Faith и, конечно, Livin' On A Prayer.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!