Foto: Publicitātes foto
VSIA "Latvijas Koncerti" в рамках концертного цикла "Для самых маленьких" приглашает детей дошкольного возраста отправиться в музыкальное путешествие "Ежик в снегу", которое расскажет о зимних приключениях Ежика и Медвежонка. Представление на русском языке состоится 17 декабря в 11.00 и 13.00 в концертном зале Spīķeri.

Ежик с Медвежонком будут считать звезды и пить чай у костра, когда начнут падать первые хлопья снега. Дети встретятся на сцене не только с Ежиком и Медвежонком, но и со Снежной Мамой, Маленьким Сном и лесными обитателями – Волчонком, Кукушкой и Белочкой.

Эту историю в музыке расскажут Алдис Лиепиньш - фортепиано; Иева Парша - вокал; Харалдс Клипс - кларнет; Лайла Кирмушка - актриса; Эдгарс Липорс - актер; Лилия Липора - танец; Эгилс Купчс - художник по видео и свету.

За полчаса до начала концерта детей и их родителей ждут в творческих мастерских, чтобы поиграть, научиться быть вежливыми и говорить друг другу хорошие слова.

До и после каждого концерта будет открыта комната музыкальных игр на первом этаже концертного зала Spīķeri, где дети смогут сами поиграть на разных музыкальных инструментах, а также поиграть с музыкальными игрушками.

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu paradīze.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!