Foto: Publicitātes foto
На этой недeле в центре культурных событий Origo Summer Stage можно будет посмотреть много концертов. В пятницу, 10 августа в 16:00 будет выступать группа Jusstone, а 11 августа с 17:00 на Привокзальной площади, возле центра Origo пройдет концерт седьмого международного фестиваля "Summertime – приглашает Инесса Галант".

Уже традиционнално на сцене Origo Summer Stage все желающие смогут бесплатно услышать прекрасный сопрано Инессы Галанте. К ней на сцене присоединятся признанные музыканты, такие как меццо-сопрано Ирина Долженко, бас Анатолий Сафиулин, фортепиано Инна Давыдова и молодые участники фестиваля Summertime.

"Я рад, что мы можем традиционно встречать таких высококлассных артистов, которые будут развлекать жителей и гостей Риги на сцене Origo Summer Stage. Бесплатные концерты такого уровня артистов редко встречаются, поэтому мы постарались обеспечить эту возможность и в нынешнем году вблизи Origo. Мы будем счастливы приветствовать всех любителей классической музыки на незабываемом концерте," - говорит директор торгового центра Origo Александр Немировский.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!