Фото: Publicitātes foto

Фестиваль "Неделя высокого юмора с Comedy Club", который пройдет в этом году в концертном зале Dzintari с с 1 по 3 августа, обнародовал список звездных гостей.

Как сообщают организаторы мероприятия, на фестиваль приедут: певец Сосо Павлиашвили, певец Гарик Сукачев, актер и продюсер Михаил Галустян, телеведущая Ксения Бородина, DJ Грув, группа "Каста", актриса Настасья Самбурская, Smash, актриса Анна Хилькевич, певица Юлия Волкова, солист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, танцор Евгений Папунаишвили, актриса Полина Максимова, актер и хореограф Егор Дружинин, режиссер и хореограф Мигель. Кроме того, свое участие подтвердили и западные артисты DJ Bob Sinclar и группа Gipsy Kings. Многие из звезд приедут не только в качестве гостей, но примут участие в выступлениях с сольными номера, а некоторые выйдут на сцену вместе с резидентами Comedy Club и попробуют себя в роли юмористов.

Имена самых именитых гостей пока держатся в тайне, но с приближением даты открытия фестиваля список знаменитостей будет расти.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !