Объявлен дополнительный показ детского красочного и интерактивного спектакля "Три Кота. День варенья", 25 ноября в рижском Доме Конгрессов первый показ начнется в 12:00, второй - в 16:00.

Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и конечно же мама кошка и папа кот. Зрителей ждут зажигательные танцы, веселые песни и море шуток.

Дети давно знают и любят персонажей доброго сериала "Три кота". Наконец-то у маленьких рижских зрителей появилась возможность увидеть очаровательных котов живьем.

"Три Кота. День варенья" - это качественный лицензионный спектакль с участием ростовых кукол от создателей сериала на телеканале "СТС". Это не просто спектакль, а интерактивный действо, и Ваш ребенок станет его непосредственным участником. Котята вместе с маленьким зрителями разучат веселый танец, споют песенку, научатся рисовать праздничные картины и узнают, как сделать самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей. Детей ждут увлекательные интерактивные игры. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале.

Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи - дня рождения Мамы. К этому празднику котята решили подготовиться основательно… Утро в семье началось необычно – мама отправилась на прогулку, а котята вместе с папой остались дома, ведь ко дню рожденью Мамы нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления, подарки и много позитивного настроения. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться ко "Дню варенья".

"Три кота" - супер популярный российский мультфильм, созданный по заказу телеканала "СТС". Мультсериал имеет огромный успех не только в России: он транслируется более чем в 140 странах мира.

Билеты можно приобрести в кассах "Biļešu Serviss".

Фото - пресс-служба организаторов спектакля.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!