Foto: Publicitātes foto
Встреча с автором бестселлера "Сокровища Валькирии" Сергеем Алексеевым состоится 5 декабря в 18 часов в Русской библиотеке им. Н. Задорнова.

Сергей Алексеев — писатель яркий и самобытный. Его книги отличаются сочетанием реализма с мистикой, современное переплетается с событиями истории. Романы "Слово", "Рой", "Возвращение Каина" и другие награждены престижными премиями. А вообще список исторических романов Сергея Алексеева занимает целую страницу.

В Сети активно действует фан-клуб его читателей. Это неудивительно: для всех его романов характерны философские размышления и острый захватывающий сюжет. Книги, как правило, предлагают оригинальную трактовку славянской истории.

Друг Алексеева Михаил Задорнов признается, что он лично благодарен писателю: "Он для меня стал новой стартовой площадкой. Побывав и на Урале, и на Алтае, в тех местах, где происходит действие его романов, я понял,как много в них правды и как незначителен вымысел".

Ну а бурная биография писателя сама по себе — сюжет для книжки. Кто он такой, Сергей Алексеев? Откуда столько знает о древних тайнах и о подземных хранилищах сакральных знаний на Севере России? Как придумывает свои сюжеты? Обо всем этом рижане смогут спросить у него лично на творческой встрече 5 декабря.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!