Foto: Publicitātes foto
Один из самых популярных авторов российской остросюжетной прозы Татьяна Полякова 20 октября в 18:00 встретится с латвийскими читателями в книжном кафе Polaris (т/ц Domina Shopping, Иерикю 3). Татьяну Полякову называют "звездой авантюрного детектива".

В ее книгах читатель вот уже 20 лет находит захватывающие сюжеты, ироничный стиль, остроумные диалоги, тонкий юмор и совершенно непредсказуемые развязки. У Поляковой вышло уже более 80 авантюрных романов. С 1999 года книги писательницы неоднократно экранизировались: "Тонкая штучка" с Александрой Захаровой в главной роли, сериалы "Как бы не так", "Строптивая мишень", "Алмазы на десерт" и двухсерийный фильм "Черта с два!".

Философское отношение к любым трудностям, тонкое чувство юмора, обаяние и безграничная любовь к жизни - все эти присущие автору качества перекочевали на страницы книг, покорив сердца читателей.

"Детектив — это самый удобный жанр, внутри которого легко умещается любой другой, – признается Татьяна Полякова. - Перед детективным автором лежит бесконечное пространство для вариаций. У меня, в зависимости от настроения, тоже получаются самые разные сплавы — от политического детектива с элементами мелодрамы до исторического романа с криминальным оттенком".

В Риге Татьяна Полякова представит новый роман "Сыщик моей мечты", расскажет о том, как ей удается писать по 3-4 романа в год и ответит на вопросы читателей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!