15 декабря с большим концертом в "Арена Рига" выступит популярный российский исполнитель Мот.

Мот входит в обойму мощного лейбла Black Star и регулярно объявляет солд-аут за месяц до концерта. Его треки быстро становятся хитами, и добираются до верхушек главных музыкальных чартов.

Автор песен "Сопрано" (feat. Ани Лорак), "Капкан", "Абсолютно всё" (feat. Бьянка), "День и ночь", обладатель всевозможных престижных музыкальных премий, он искусным образом совместил элементы хип-хопа, соула, и танцевальной музыки, получив на выходе фирменный ни на кого не похожий звук, который и стал его визитной карточкой.

В конце 2017 года вышла шестая студийная пластинка Мота - "Добрая музыка клавиш", ставшая знаковым событием в жизни артиста. По его словам, это лучший альбом в его карьере.

"Я вложил в этот альбом свои лучшие душевные мелодии и гармонии, только чтобы заглушить осеннюю грусть и хандру. Альбом-валерьянка и бальзам для меланхоликов и меломанов. Мой личный опус магнум" - говорит Мот.

Треки, вошедшие в состав альбома, заметно отличаются богатой насыщенной аранжировкой и взрослыми полными глубокого смысла текстами, в каждом из которых Мот рассказывает об определенном жизненном периоде, который он прожил.

К слову, в клипе на песню "Когда исчезнет слово" из последнего альбома, Мот открыл самый главный секрет – в конце видео появляется его беременная жена Мария, и это не было постановочным кадром. Клип был снят во время летнего путешествия Мота и Марии в Греции. Для съемок была выбрана локация, в которой прежде не работал ни один артист - древние монастыри Метеоры, построенные на скалах.

"Когда исчезнет слово – это песня — клятва, которую я дал в этом году перед небесами, и в которую вложил всего себя и все свои эмоции" - говорит российский артист.

Билеты на концерт Мота в "Арене Рига" 15 декабря можно приобрести в сети Bilešu serviss.

Фото - пресс-служба организаторов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!