Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
Латвию с гастролями посетит легендарная российская рок-группа Стаса Намина "Цветы" с программой "Мы желаем счастья вам!". В Риге концерт состоится 13 апреля в Доме конгрессов, в Резекне - 14 апреля в Доме национальных обществ (театр "Йорикс"), в Даугавпилсе - 15 апреля (в Даугавпилсском театре).

История одной из культовых действующих групп в истории современной мировой музыки освещённая запретами, признаниями, успехом и славой насчитывает 48 лет. За эти годы группа не только стала музыкальным лидером , но и кузницей лучших исполнителей и композиторов, таких как – Александр Малинин, Александр Маршал, Игорь Саруханов, Александр Лосев, Сергей Воронов, Александр Белов.

Сам Стас Намин, исполнитель, композитор, музыкальный продюсер - это легенда рок-музыки многих поколений, выросших на его музыке. Группа "Цветы" - авангард российского лирического рока. Результаты впечатляют: 6 пластинок - синглов, 11 виниловых альбомов, 3 двойных CD альбомов, 4 DVD альбомов и это далеко не весь перечень.

С 2000 года группа "Цветы" выступает в неизменном составе: Олег Предтеченский (вокал и гитара), Валерий Диордица (вокал и клавиши), Александр Грецинин (вокал и бас-гитара), Юрий Вильнин (гитара). По мнению основателя и лидера группы Стаса Намина, это самый сильный состав за всю историю группы.

Приглашаем встретиться с этой легендарной группой и вспомнить такие песни, как "Звёздочка моя ясная", "Юрмала", "Летний вечер", "Есть глаза у цветов", "Рано прощаться", "Богатырская сила", "Мы желаем счастья вам!" и т.д.

Билеты можно приобрести в кассах "Билешу сервисс" (Рига) и в кассах "Билешу парадизе" (Резекне, Даугавпилс).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!