26 мая в рижском концертном холле "Studio69" выступят Chippendales: в рамках мирового турне 2018 парни представят новое шоу "About last night".

Chippendales как никто знают, чего хотят женщины. Как удивить и завести любую из них, заставить потерять голову и испытывать наслаждение от каждого сексуального движения на сцене. Они сделают все для того, чтобы каждая женщина, возвращаясь домой, чувствовала радость от проведённого вечера.

"Мы хотим, чтобы дамы на шоу Chippendales окунулись в мир самых смелых фантазий и чувствовали себя максимально раскрепощенными", - говорят представители Chippendales.

Выступления Chippendales — это не просто обнажение хорошо натренированных парней под ритмичную музыку. Это незабываемое, полное эротической энергии шоу, воплощающее самые сокровенные женские фантазии. Это идеальный баланс тонкой, дразнящей чувственности и брутальной необузданной сексуальности, интерактивных элементов и безукоризненной хореографии в исполнении великолепных мужчин.

Chippendales — феномен современной поп культуры и самый известный бренд в индустрии развлечений для женщин. Ежегодно шоу Chippendales посещает 2 миллиона человек. Их фотографировали более 70 миллионов раз. На протяжении гастролей они проехали почти 7 миллионов миль, порвали более 1,2 миллиона рубашек и надевали 56 000 галстуков-бабочек. Выступления Chippendales посетило порядка 100 миллионов женщин.

Фото - пресс-служба организаторов концерта в Риге.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !