18 декабря в "Арене-Рига" состоятся два красочных и больших новогодних представления "Фикси-Шоу", созданных по мотивам популярного российского анимационного мультсериала "Фиксики". Начало первого спектакля - 12.00, второго - 16.00.

Фикси-шоу — это интерактивный спектакль - "хепенинг", что позволяет маленьким зрителям не только воочию увидеть любимых героев, но также принять участие в их удивительных приключениях прямо во время представления.

...Пришла пора новых зимних, новогодних приключений, но вот беда: сломались самые главные в мире Часы. Даже Дед Мороз не знает, как справиться с этой бедой. И только фиксики, самые ловкие мастера, могут справиться с этой задачей. Конечно, любой ремонт у фиксиков — это настоящее веселье. Танцы, фиксипелки, интересные задания, новогодние сюрпризы – все это ждет зрителей, которые тоже будут помогать любимым героям.

Однако злобный компьютерный вирус хочет помешать, он засылает своих помощников, забирает в плен почти всех фиксиков и ворует Супер Помогатор. Но фиксики — не сдаются. Им надо спасти друзей, Новый Год и Деда Мороза, вернуть помогатор, починить самые важные Часы — вот сколько дел свалилось на плечи наших героев!..

Каждый ребенок окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. А задорные фиксипелки можно будет петь всем залом. Дополнительная информация про "Фикси-Елку" - по телефону 20821888.

Фото - пресс-служба организаторов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!