Фото: Publicitātes foto
19 октября в 19:00 в книжном магазине Mnogoknig (Деглава, 69d) состоится творческий вечер писателя Андрея Шляхова (Андрея Сазонова - это псевдоним, под которым автор также пишет книги).

Андрей Шляхов — современный российский писатель, врач с 10-летней практикой, автор книг в жанре юмористической прозы, биографий и мемуаров. Под псевдонимом Андрей Сазонов издается научно-популярная литература.

В последнее время возрос интерес к научно–популярной литературе. Читателей интересует, как работает мозг, как оставаться молодым, как правильно питаться, как работает наш организм, какова роль гормонов в человеческом теле. И это далеко не полный перечень.

Андрей Сазонов похоже знает ответы на все эти вопросы. Недаром его книги пользуются такой популярностью. Из всего многообразия книг выбирать именно книги Андрея Сазонова читателя заставляют простота и доступность изложения, развенчание мифов и легенд о собственном здоровье.

Из-под пера Андрея Шляхова выходит цикл книг в жанре юмористической прозы о докторе Данилове. Русский "доктор Хаус" сталкивается с разнообразными тайнами изнанки российской медицины. О непростых буднях врача, применяющего свой профессиональный опыт в различных медицинских учреждениях - от тюремной больницы до морга. Названия более десяти книг, составивших эту серию, по сути, отражают записи в трудовой книжке неутомимого медика: "Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место", "Доктор Данилов в кожно-венерологическом диспансере", "Невероятные будни доктора Данилова: от интерна до акушера". И совсем свежая книга в этой серии - "Хроники безумной подстанции, или доктор Данилов снова в "скорой".

На встрече можно будет не только послушать автора, но задать ему интересующие вопросы и получить автограф.

Вход свободный.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !