Фото: Publicitātes foto
15 декабря в клубе First МИР выступит рэп-исполнитель и участник реалити-шоу "Молодая кровь" – Скруджи.

Скруджи (Эдуард Выграновский) с детства любил играть в баскетбол. Играл за сборную школы, института и города. Одна из тренировок стала судьбоносной - Эдуард познакомился с музыкантом, который стал его музыкальным "наставником" - и Скруджи начал плотно заниматься музыкой.

Долгое время музыка не приносила ему дохода, которого хаватало бы на жизнь. Поэтому он брался за любую работу - работал на мойке, продавцом, работал на стройках и на лесопилке. На реалити-шоу "Молодая кровь", давшее ему популярность, он приехал именно с лесопилки из Польши, где на тот момент работал. Победив на шоу, Скруджи автоматически становится артистом лейбла Black Star.

Видео Deutsche Welle

На лейбле он начал активно работать над новым альбомом. В августе 2017 года трек Скруджи "Гоголь" стал заглавным саундтреком к полнометражной картине "Гоголь. Начало". Он стал единственным, кто принял участие в большом туре Тимати "Олимп" летом этого года.

На концерте в Риге рэпер исполнит свои лучшие работы и представит новые песни. Билеты на концерт доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !