Популярные звёзды телеканала ТНТ — Светлана Пермякова, Марина Федункив, Аристарх Венес и Иван Моховиков - объединили свои способности, чтобы породить живую, остроумную комедию с двумя многообещающими названиями – "Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов", которую 16 февраля покажут в Риге. А пока артисты шлют поздравления рижанам с Новым годом.

Герои пьесы драматурга Алексея Щеглова в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Они даже не догадываются, насколько эта ночь перевернёт их жизни. Наконец-то найдутся ответы на главные волнующие вопросы: что же такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность и с чем подают сладкую женскую месть. Но при чем тут пингвины — это расскажут и покажут самые популярные актеры телеканала ТНТ:

  • звезда знаменитого женского шоу "Comedy Women" и одна из главных героинь популярного сериала "Реальные пацаны" харизматичная Марина Федункив,
  • хорошо знакомая всем звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова, она же - режиссер-постановщик спектакля,
  • молодой актёр Аристарх Венес, известный зрителям по сериалам "Закон каменных джунглей", "Кадеты", "Кремлевские курсанты", картине "Одноклассники" и многим другим фильмам,
  • Иван Моховиков – звезда сериала "Солдаты"!
Спектакль "Нелётная погода или Брачный сезон у пингвинов" покажут 16 февраля в 19.00 на сцене Дома Конгрессов. Обещают, что зажигательная четвёрка рассмешит публику до слёз и заставит забыть обо всём на свете.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!