Foto: Twitter
Болельщик, которому удалось выбежать на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу между Германией и Аргентиной, оказался выходцем из России, известным видеоблогером Виталием Здоровецким.

Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на текст Daily Mirror.

Здоровецкий, на груди у которого было написано "прирожденный пранкстер", выскочил на поле и подбежал к игроку немецкой сборной Бенедикту Хеведесу, попытавшись поцеловать его, во втором тайме. При этом телезрители момент появления хулигана не увидели: организаторы трансляции вместо этого показали статую Христа-Искупителя.

Увели хулигана с поля охранники. Сам Здоровецкий сразу после этого написал в Twitter: "Наконец-то знаменит". Сообщение блогер сопроводил снимком, на котором он изображен рядом с Хеведесом.



Ранее Здоровецкий намекал на свои планы устроить акцию на финале ЧМ. "Увидимся завтра на ТВ", — написал он в субботу, а в воскресенье, за несколько часов до матча, заявил, что этот день станет для него самым важным в жизни.

Здоровецкий известен благодаря розыгрышам прохожих, видеозаписи которых он выкладывает в видеоблоге в Youtube. В настоящее время у его странички 6,5 миллионов подписчиков. Блогер является уроженцем Мурманска, живет он в США.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!