Foto: Publicitātes foto
В честь десятилетия "Чемпионата ZZ" во время финала игр мы будем награждать не только самые сильные и эрудированные классы, но и наших дорогих учителей, учредив особую юбилейную награду — "Учитель Чемпионата ZZ".

Для того чтобы мы вместе могли сказать спасибо учителям, которые за десять лет проведения игр были наиболее активны и отзывчивы, выдвини кандидатуру своего учителя, описав его труд и оказанную твоему классу помощь во время "Чемпионата ZZ". Лучший и самый активный учитель десятилетия игр в подарок получит современный смартфон от компании Huawei, но самое главное — он осознает, насколько важен труд учителя и как сильно мы это ценим.

Заявку можно оформить в свободном стиле — в форме рассказа опиши достижения учителя и помощь, которую он оказывал тебе и твоим одноклассникам при участии в "Чемпионате ZZ". К описанию не забудь приложить фотографии с игр. Мы будем оценивать не только количество лет, которые учитель со своим классом провел на чемпионате, но и степень его помощи в этом участии.

Награда "Учитель Чемпионата ZZ" в этом году учреждена впервые. Основной целью ее создания является желание организаторов отметить самых активных учителей за все время существования "Чемпионата ZZ", а также в очередной раз напомнить — насколько важную ношу они несут и как они незаменимы для своих воспитанников.

Подать заявку вместе с фотографиями можно до 23 мая этого года десяти часов утра, отправив на электронный алрес julija.vasiljeva@avantis.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!