Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Бурундийский нападающий английского клуба "Сток Сити" Сейдо Берахино за шесть недель трижды стал отцом. Причем все три ребенка появились на свет от разных женщин.

По данным The Sun, первой женщиной, родившей от Берахино, стала его бывшая невеста Стефания. Она родила сына уже после того, как пара рассталась из-за измены 25-летнего футболиста. Через несколько дней любовница Бераино родила дочь.

Поговаривают, что игрок расстался со Стефанией из-за того, что на День святого Валентина привел в дом Челси — ту самую любовницу, которая впоследствии родила футболисту дочь.

Впрочем, на этом любовная история не закончилась. Всего через несколько дней после рождения девочки Сейдо в третий раз стал отцом. Матерью оказалась подруга детства футболиста. Берахино пока отказывается признавать ребенка. В настоящее время 28-летняя женщина ведет переговоры с футболистом и его юристами.

Берахино считался восходящей звездой английского футбола. Игрок родился в Бурунди, но из-за гражданской войны переехал с семьей в Англию, где получил политическое убежище.

Берахино вызывался в молодежную сборную Англии, но быстро растерял весь свой потенциал. Нападающий не забивал голы на протяжении почти двух лет. В результате футболиста перестали вызвать в сборную, но он начал выступать за сборную Бурунди.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!