Foto: Publicitātes foto
Застройщик и девелопер YIT Celtniecība сдал в эксплуатацию третий многоквартирный дом в комплексе жилых домов Priedes в Риге, на ул. Пупукю, 7. Здание будет готово к проживанию поздней осенью нынешнего года, между тем более 80% квартир в этом проекте уже зарезервировано или продано.

На пяти этажах нового дома многоквартирного комплекса Priedes разместилось 40 квартир, площадь которых составляет от 49 до 65 кв.м. В квартирах будет обеспечена полная внутренняя отделка, и за отдельную цену может быть установлено также полностью укомплектованное кухонное оборудование. В свою очередь во всем комплексе, который в целом состоит из четырех зданий, жителям предлагается 160 новых и комфортных объектов жилья.

Строительство первых двух домов комплекса завершилось в начале 2016 года, и в них сейчас обжиты уже почти все квартиры. Между тем в четвертом здании, которое еще находится на стадии строительства, зарезервировано и продано примерно 30% квартир. Завершить его планируется до начала будущего года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!