Фото: Instagram
Нам повезло жить во время, столь либеральное в плане моды. Сегодня каждый может самовыражаться посредством одежды ровно настолько, насколько ему того хочется, экспериментировать и совмещать вещи, на первый взгляд, совершенно несовместимые. Нельзя не заметить,что одна из последних таких комбинаций стала настоящим трендом. Конечно, мы говорим о ношении платьев со спортивной обувью. Как комбинировать эти, казалось бы, полярности, но не выглядеть при этом безвкусно? Рассказываем и показываем.

Конечно, миксинг уникального "стильного коктейля" не так и прост, и у всего есть свои разумные пределы — вряд ли вы станете комбинировать вечернее платье с потертыми кедами, в которых привыкли выгуливать собаку, однако для платья рубашки или яркой юбки в стиле "кэжуал" стильные сникерсы или кроссовки на высокой подошве подойдут отлично. Кроме того, это просто удобно.

Предлагаем вашему вниманию несколько вдохновляющих "луков", в которых спортивная обувь сочетается с юбками и платьями действительно гармонично.

A photo posted by Who What Wear (@whowhatwear) on Jul 5, 2016 at 2:38pm PDT

A photo posted by Who What Wear (@whowhatwear) on Jun 25, 2016 at 8:07am PDT

Статья подготовлена в рамках тематического проекта "Лето с Domina Shopping".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !