Foto: PantherMedia/Scanpix
Лето нас радует не только теплой погодой, но и головокружительными скидками, так как именно во время летних распродаж мы можем купить стильные и давно желанные вещи по очень выгодным ценам. Однако, с другой стороны, во время распродаж самые пылкие дамы могут увлечься, и, в результате, шкаф переполняется не очень нужными вещами. Для того, чтобы покупки в сезон летних скидок были целесообразными и несли только положительные эмоции, торговый центр Domina Shopping подготовил советы о том, как правильно делать покупки во время межсезонных распродаж.

Составляй список

Самое важное, что следует помнить каждой любительнице фэшн — покупка, в первую очередь, предназначена для того, чтобы пополнить гардероб необходимой тебе одеждой и аксессуарами. Составляя список покупок, тебе нужно знать: что есть в твоем гардеробе, и чего там нет. При создании списка для летнего шопинга, подумай не только о том, что тебе необходимо, но и о том, чего уже достаточно много. В хорошем списке покупок обязательно должны быть, по крайней мере, два раздела — в первом должны быть вещи, которые тебе необходимы уже этим летом, и во втором — вещи, которые тебе понадобятся осенью.

Вечная классика

Маленькое черное платье, бежевый тренч, белая блузка, голубые джинсы, элегантные лодочки, сумочка clutch, жемчуг и красная помада — это, так называемая, классика, которая, в отличие от сезонных тенденций, никогда не выйдет из моды. Поэтому обязательно включай ее в свой список летних покупок, так как, даже если они на какое-то время могут отстать от других стильных вещей, они обязательно вернутся как тенденции must-have, если не осенью, то следующей весной. Для того, чтобы легко комбинировать новую одежду и аксессуары с уже имеющимися элементами гардероба, выбирай силуэты и тона классического типа.

Ищи в разных магазинах

Не останавливайся только в одном магазине, даже если нашла именно то, что тебе необходимо, так как, возможно, в следующем магазине для такого же товара будет еще более интересное предложение. Если идешь за покупками одна, принять решение в пользу покупки одного или другого платья сможешь с помощью современных технологий — сфотографируй их на телефон во время примерки, чтобы не забыть, а затем, за чашечкой кофе, спокойно просмотри и вернись к вещи-фавориту.

Комбинируй правильно

Во время распродаж выбор делается в пользу многих вещей, так как они привлекают своей доступностью, однако, помимо цены, надо также обратить внимание на то, чтобы "новая добыча" взаимно согласовывалась. Какой бы замечательной не была юбка, и какого бы чудесного цвета не были спортивные кеды, подумай: с чем в уже существующем гардеробе ты сможешь это скомбинировать. Взвесив все это, ты сможешь создать действительно эффективный и стильный образ.

О торговом центре Domina Shopping:

Т/ц Domina Shopping является одним из крупнейших торговых центров Риги, предлагающим своим посетителям не только широкие возможности для покупок, но и положительные эмоции, новые знания и возможности интересно провести досуг. В торговом центре находится более 170 магазинов, среди них — широчайший выбор обуви и детских товаров. Также имеется салон красоты, спортивный зал, кафе и рестораны, центр красоты, а также различные пункты обслуживания: почта, страховые компании и филиалы банков, химчистка, ателье по пошиву одежды, мастерская по изготовлению и ремонту обуви, а также мастерская по изготовлению ключей. Управляющим торгового центра Domina Shopping является SIA Baltic Red.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!