Foto: Shutterstock
Красивая обувь — настоящая женская слабость. Порой нам так трудно пройти мимо обувного магазина, чтобы хотя бы на минуточку не зайти туда и не примерить какие-нибудь туфельки или босоножки. Кто же не помнит главную героиню культового сериала "Секс в большом городе" Керри? Ее "обувная одержимость" в свое время также повлияла на множество женщин.

Туфли на высоком каблуке для большинства женщин — не просто стильный аксессуар, а настоящая необходимость. Ведь такая обувь позволяет визуально улучшить фигуру, а походке нашей придает дополнительную сексапильность. Но далеко не все "каблучки" будут одинаково хорошо выглядеть на наших ногах. Какую же обувь выбрать, дабы выглядеть в ней действительно элегантно и женственно, а не вульгарно и безвкусно?

"Шпильки" с острым носом, туфли на платформе или классические лодочки? Возможных вариантов выбора так много! Но ведь важен не только дизайн туфель, их цвет и материал, но и, конечно, обладательница ножек, которая эти туфли будут носить. Приводим несколько примеров.

Безусловно, черные туфли на каблуке — классика, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Они настолько универсальны, что подойдут и для похода в театр, и для деловой встречи. Но важно понимать, с какой одеждой их можно сочетать. Теоретически все сделано, будто бы, правильно — маленькое черное платье может идеально смотреться с туфельками того же цвета, однако женщина в данном случае допустила сразу две фатальных ошибки — промахнулась как с длиной наряда, так и с моделью обуви, которые бы наиболее выгодно смотрелись на ее фигуре.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!