Конечно, все мы знаем о Уильяме, Кейт и Гарри, но помимо Виндзорской династии, в мире есть и другие красивые и интеллигентные королевские семьи, о которых, возможно, вы не знаете, пишет Nicki Swift. Предлагаем познакомиться с ними чуть ближе.

Карл Филипп, принц Швеции (на фото выше) и старший брат Мадлен, принцессы Швеции, в июне 2015 года женился на прекрасной принцессе Софии, а в 2016 у мужественного представителя королевской семьи и его очаровательной жены родился первенец — принц Александр. После рождения малыша королевская пара без лишнего пафоса опубликовали свое совместное фото, сделанное по пути домой из больницы, а уже после красовались в специальной фотосессии с ребенком и даже любимой собакой. А неделю назад у принца и принцессы родился второй ребенок — Габриэль. Судя по тому, что оба родителя крайне хороши собой, то их дети будут так же красивы.

Мадлен, принцесса Швеции

Foto: AP/Scanpix/LETA

Хамдан, наследный принц Дубая

Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Хамдан чтит семейные ценности и поэтому ввел трехмесячный отпуск по уходу за ребенком для матерей: "Это поможет укрепить семейные узы и усилить чувство сплоченной семьи, и поможет работающим матерям уделить больше внимания воспитанию ребенка".

Летисия, королева Испании

Foto: AP/Scanpix/LETA
Бывшая журналистка Летисия Ортис Рокасолано вышла замуж за принца Астурийского Фелипе в 2004 году, а спустя 10 лет она и ее супруг стали правящими королем и королевой Испании. Отец Летисия был журналистом, и она решила пойти по его стопам, работая в испанских изданиях и на телевидении. У короля и королевы есть двое дочерей — Леонор и София.

Татьяна, принцесса Дании и Греции

Foto: AFP/Scanpix/LETA
Татьяна — супруга Николая, принца Дании и Греции, родилась в Венесуэле и работала в отделе общественных отношений бренда Diane Von Furstenberg. Время, проведенное в индустрии моды, не прошло зря — Татьяна всегда отличается изысканным и сдержанным вкусом в одежде. Надо отметить, что принцесса Татьяна ни в коем случае не кичится своим статусом, а ведет себя как обычная женщина, которая "просто замужем за принцем".

"У меня самая обыкновенная жизнь — я очень активная и много занимаюсь спортом. У меня полно повседневных дел, как и у любого человека. Изредка я надеваю бальное платье и тиару. Но, пожалуй, это единственное отличие. Моя жизнь проста, но восхитительна. Я считаю, что ирония судьбы заключается в том, что только после свадьбы с принцем я поняла, что важно быть не принцессой, а тем, кто ты есть на самом деле", — рассказывает Татьяна.

Пьер Казираги, сын принцессы Монако

Foto: AFP/Scanpix/LETA
Внук Грейс Келли и седьмой в очереди на престол Монако, Пьер Казираги очень похож на своего отца Стефано. Пьер женат на аристкократке Беатриче Борромео (на фото), бывшей журналистке и модели. В феврале 2017 года у пары родился первенец Стефано Эрколе Карло, которого назвали в честь деда.

Принц Амедео Бельгийский

Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Принц Бельгии Амедео был завсегдатаем первых страниц газет благодаря своей привлекательной внешности. Однако девичьи сердца были разбиты, когда в 2014 году он женился на итальянке Элисабетте Росбох фон Волькенштайн. Они обручились на шикарной церемонии в Риме, а в 2016 году у них родилась дочка Анна Астрид.

Рания Аль-Абдулла, королева Иордании

Foto: AFP/Scanpix/LETA
Роскошная брюнетка Рания без труда завоевывает сердца всех окружающих — будучи королевой весьма консервативного государства, Рания выступает за прогрессивные ценности: реформы образования, расширение возможностей для молодежи и успешный межкультурный диалог.

Шарлотта Казираги, принцесса Монако

Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!