Foto: Publicitātes foto

Перед самым финалом проекта Miss Bikini Fitness Model 2015, который проводит Латвийская федерация бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса все девушки, вышедшие в финал, приняли участие в фотосессии в вечерних платьях в сотрудничестве с брендом Glam Collection.

В финале конкурса все участницы этой фотосессии продемонстрируют свои вечерние платья, и теперь этот элемент будет являться составной частью и новой категорией конкурса Miss Fitness Model.

Фотосессия, была снята в сотрудничестве с Bravo Studio Riga.

"Последние три недели деятельности в рамках проекта прошли на одном дыхании. Девушки усердно тренируются в спортивных клубах MyFitness с личными тренерами Эмилем Паудерсом, Евгением Мамиконяном, Вероникой Сержант и Сандой Валдмане, занимаются ежедневными кардиотренировками, они также питаются по разработанному для них "правильному", в общем делают все что нужно для того, чтобы достойно представить самих себя в финале конкурса", рассказала организатор Miss Bikini Fitnes Model, Кристина Ведерникова.

Участницы познакомились с основами бокса под руководством чемпиона мира по кикбоксингу Русланом Поенишевым в Олимпийском спортивном центре. Кроме того, девушки посещали силовые тренировки у тренера Гинта Ридера, в CrossFit Factory Riga.

В воскресенье, 25 октября, в клубе Studio 69 в рамках ежегодного международного турнира Rigas Perle 2015 пройдет мероприятие в области красоты и спорта — финал конкурса Miss Bikini Fitness Model. Событие организовано Латвийской World Fitness, федерацией фитнеса и бодифитнеса при поддержке департамента образования, культуры и спорта Рижской Думы.

Начало конкурса было положено 23 августа, когда 11 девушек приняли вызов на себя и приступили к девяти неделям тренировок и диет и занялись подготовкой к конкурсу.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!