Foto: Shutterstock

До конца лета остались считанные дни. Однако это не повод унывать. Это повод выбрать новые оттенки осеннего маникюра. DELFI Viņa обобщила 11 вариантов дизайна для ногтей, которые помогут создать настроение со знаком плюс.

Полумесяц

Немного мистики, звезд и темные оттенки — все это отлично сочетается с осенним настроением. Выберите один основной цвет, например, темно-синий, красный или черный и дополните его изображением лунного серпа в золотом или бежевом цвете, чтобы получился контраст.

Осенние плоды

🍁Pumpkin spiced nails🍁 for @clubcapi #capinailthoughts

A post shared by KATIE MASTERS (@nailthoughts) on Oct 4, 2017 at 7:32am PDT

Цветовая гамма осени тесно связана с урожаем. Попробуйте применить это в дизайне ногтей! Хорошее настроение могут создавать оранжевая тыква, красное яблоко, зеленая груша и т.д. Смотрится красиво и… вкусно!

Сочетание розового цвета с медным

Если вы любите экспериментировать, попробуйте часть ногтя покрасить в металлик белого цвета. В свою очередь завершающим акцентом может стать линия розового оттенка.

Комбинация черного цвета с оранжевым

Happy Halloween!!! 🎃👻👽💀👹🕸

A post shared by Maggie T (@magnailfique) on Oct 31, 2016 at 11:11am PDT

Сочетание черного и оранжевого цветов можно использовать для участия в какой-нибудь тематической осенней вечеринке. Главное — не увлекайтесь, чтобы не переборщить и чтобы цветовая гамма маникюра подходила к выбранному наряду.

Оливковый цвет и блестки

Переходим от пастельных тонов к более осенним, например, оливковому цвету. А чтобы он не казался слишком угрюмым, предлагаем освежить его блестками.

Сияющая фольга

Все новое — хорошо забытое старое. Мир моды постоянно подтверждает эту поговорку. Вот и сейчас обретает актуальность тенденция, которая когда-то уже была популярной. А именно — использование кусочков фольги на ногтях. Можете попробовать разнообразить маникюр не только для похода на какое-то мероприятие, но и в будни, отправляясь на работу.

Осенние листья

"Листья желтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся…". Мотив этой любимой песни совсем скоро будет снова в топе. Так почему бы этим не воспользоваться и не украсить свои ногти разноцветными осенними листьями? Впрочем, можно выбрать и более приглушенные оттенки, например, коричневый.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!