Фото: Instagram

Ногти в форме зубов. Это не только звучит странно, но и выглядит довольно экстремально. Остаться с таким дизайном ногтей незамеченной невозможно. Однако реакция окружающих может быть очень разной.

Дизайн ногтей, имитирующий зубы — услуга, которую с недавних пор предлагает один из московских салонов красоты. Рассказать о ней широкому кругу людей удалось за счет социальных сетей, в которых изображение новинки сразу же стало вирусным.

Пользователи начали наперебой обсуждать, насколько это красиво, модно и кто бы реально согласился сделать такой маникюр. Мнения разделились, но большая часть высказывала свое "фи". Любителей экстремальной, эксцентричной красоты было мало.

Видео Deutsche Welle

Тем не менее, если подобная услуга появилась, значит кто-нибудь ею обязательно воспользуется, ведь для некоторых не столь важна красота, сколько желание привлечь к себе внимание. С таким дизайном это случится безоговорочно.

Как же эта идея воплощается в жизнь? Сперва изготавливается специальный слепок, который накладывается на ноготь. Затем формируется форма зуба, наносится белый лак и осуществляется сушка. По желанию можно и кариес в дизайн добавить.

Впрочем, вы все можете увидеть своими глазами.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !