Foto: Shutterstock
Январь в самом разгаре и пора приступить к выполнению данных себе Новогодних обещаний. Обычно в праздники мы ставим себе новые цели — начать новую жизнь, сменить имидж, привнести больше комфорта и гармонии вокруг и внутри себя. Торговый центр Domina Shopping и стилист Индра Салцевича советуют, как эффективно воспользоваться распродажами, чтобы выполнить все задуманное.

Займитесь спортом и здоровым образом жизни

Попробуйте мотивировать себя на желание заниматься спортом, подобрав удобную спортивную форму и инвентарь для занятий дома. "Спортивная одежда и обувь должна давать ощущение свободы, помогая двигаться к поставленным целям. Красота, как известно, идет изнутри и напрямую зависит от состояния здоровья. Поэтому следует серьезно подумать о своем питании и уделить внимание приготовлению еды, — рекомендует Индра Салцевича. Гораздо легче соблюдать правильное питание если вы подаете еду и напитки из красивой посуды, а ее приготовление не занимает много времени. Обратите внимание на хорошие пароварки, блендеры, кувшины, тарелки и контейнеры для ланчей.

Обновите гардероб

Начало года — идеальное время для перевоплощений и экспериментов. Стилист советует продумать какой будет ваш новый образ и отправляться на распродажи. Это поможет сэкономить и найти все необходимое для нового стиля. Начинать следует с приобретения базовых вещей, обычно это однотонные вещи и классика. Индра Салцевича рекомендует приобрести блузку рубашечного типа, классические пальто и куртки, которые позже можно будет разбавить оригинальными вещами.

Создайте домашний уют

Чтобы создать дома новое настроение достаточно добавить немного аксессуаров, например, декоративные подушки или занавески. Праздничные товары сейчас продаются с большой скидкой, а это значит, что посуду, ароматические свечи, салфетки и подсвечники можно приобрести за небольшие деньги. Один из трендов этого года — сервировка стола цветными тарелками. Можете заменить привычную посуду на более жизнерадостную.

Порадуйте детей

Воспользуйтесь скидками, чтобы приобрести вещи, которые прослужат не один сезон. В январе лучше всего покупать детскую верхнюю одежду (комбинезоны и куртки), а также колготки, рубашки, майки, а также нарядные платья, которые девочки смогут носить и зимой и летом. Можно подготовиться к предстоящим путешествиям или летнему активному отдыху, внеся в список покупок лонгборд, велосипед или роликовые коньки. Они тоже будут служить вам долгие годы.

Поухаживайте за собой

Все, что продавалось в праздничной упаковке, которая, кстати, больше неактуальна, теперь можно купить по сниженной цене. Это может быть косметика, фен, щипцы для завивки волос. Индра Салцевича советует обратить внимание и на другие уцененные товары, например, приобрести планшет, компьютер, робот-пылесос, паровой утюг или термокружку, которые сделают ваш быт комфортным.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!