Обычно мы находим "свою" идеальную форму ногтей и придерживаемся ее в дальнейшем, но пара движений пилкой может полностью изменить наши ногти. Delfi Viņa предлагает топ 9 самых распространенных форм, которые вы можете примерить и на себя.

Круглая. Эта простая форма отлично подойдет для коротких ногтей. Она предусматривает классическую форму ногтя с более длинной серединной частью и закругленными углами.

A post shared by Dominique Olvera (@nailsby_dom) on Nov 15, 2017 at 7:59am PST

Квадратная. Если хотите что-то поменять в имидже своих ноготков, попробуйте ее. Такая форма не требует особых усилий в уходе, и поддерживать ее тоже весьма просто!

A post shared by Vanna XoXo (@vannahclaws) on Nov 14, 2017 at 2:45pm PST

Квадратная форма с закругленными углами. Это своеобразная форма "два в одном" из вышеупомянутых образцов, достаточно практичная и подходящая для любого дизайна.

A post shared by Kylie (@novel.idea.kylie) on Jul 14, 2017 at 1:45am PDT

Овальная. Если ногти уже достаточно подросли и вы хотите визуально удлинить пальцы, то овальная форма идеально подойдет для этих целей.

A post shared by ✖︎ PAINT (@tina.fossheim) on Oct 19, 2017 at 11:00am PDT

Овально-квадратная. Как следует из названия, этот вариант тоже объединяет в себе две вышеупомянутые формы.

A post shared by Zoe Johnson MUA (@zj4) on Oct 28, 2017 at 2:40am PDT


Форма "балерина".
Если вам повезло и вы являетесь обладательницей сильных и длинных ногтей, то самой актуальной формой сегодня для вас будет именно элегантная и смелая "балерина".

Миндалевидная. Если хотите вывести привычную овальную форму на новый уровень, то миндалевидные ногти будут отличным вариантом. Они также прекрасно справляются с задачей визуального удлинения пальцев.

Острая. Не каждой моднице по вкусу такие ногти, но наверняка найдется та, что будет носить подобную форму с шиком. Кстати, чем ногти длиннее, тем больше будет визуальный эффект этой формы.

A post shared by Mindy Tran (@mindynailsdecor) on Nov 15, 2017 at 8:23pm PST

Форма "помада". Кое-что смелое для тех, кто особенно любит экспериментировать. Форма получила свое название из-за визуального сходства с формой большинства губных помад.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !