Foto: Privātais arhīvs

Как правило, наибольшую популярность в интернете завоевывают Instagram-странички красивых девушек. Ради разнообразия, и чтобы порадовать наших читательниц, мы решили опубликовать подборку, состоящую исключительно из представителей сильного пола — местных и очень горячих, пишет DELFI Izklaide.

Разумеется, данный топ не претендует на звание "самого объективного", но представленные в нем мужчины однозначно достойны того, чтобы вы обратили на них свое внимание.

Самый популярный парень в местном шоу-бизнесе

Сладкоголосый певец Маркус Рива — абсолютный Instagram-лидер среди латвийских звезд, поэтому Delfi Izklaide без зазрения совести ставит его на вершину топа.

Своих подписчиков (а их у певца более 147 тысяч) Маркус регулярно радует яркими фотографиями, на большинстве которых можно увидеть его обнаженный торс. Но парня можно понять, ведь он так много времени проводит в спортзале, что грешно было бы не похвастаться результатами тренировок!

А вот состоит ли певец в официальных отношениях, никому до сих пор выяснить не удалось. Хотя журналисты то и дело видят Риву в компании симпатичных местных селебрити, сам он свой статус пока никак не комментирует.

#Kiev

A post shared by Markus Riva (@markusriva) on Mar 30, 2017 at 9:25am PDT

Свой собственный Дэвид Бекхэм

Спортивные обозреватели и любители футбола нередко сравнивают нашего "война гетр и мяча" Эдгара Гаурачса с мировой легендой Дэвидом Бекхэмом. Правда, с известным британцем Гаурачса скорее роднят внешний вид и образ жизни, нежели спортивные достижения.

Своих подписчиков в Instagram, которых набралось уже ни много ни мало 20 тысяч, футболист радует красивыми фотографиями, на которых можно увидеть и его татуировки, и походы к брадобрею, и яркие моменты отдыха мужчины с друзьями и семьей.

🖤

A post shared by Edgars Gauracs (@egauracs) on Mar 3, 2017 at 6:26am PST

#чтоносилимужчинынаэтойнеделе 👧🏼 @gqrussia #barbourpeople

A post shared by Edgars Gauracs (@egauracs) on Mar 5, 2017 at 1:32am PST

По стопам отца, но не на сцене

Среди латышских сердцеедов, входящих во все возможные топы "самых-самых", на протяжении многих лет можно увидеть и актера театра Дайлес Гиртса Кестериса, но в эту подборку мы решили включить его сына Паулса.

В свое время парень был известен как барабанщик группы Double Faced Eels, но в последние годы он больше ассоциируется с миром кино и созданием рекламы.

Своих подписчиков 29-летний красавчик радует кадрами из различных путешествий, а также яркими фото, на которых он запечатлен во время активного отдыха.

First waves on a new board is the best appetizer. #firewire #potatonator #surftrip #stoked #cali

A post shared by Pauls Kesteris (@paulskesteris) on Mar 19, 2017 at 2:22am PDT

Kopā pa straumi. #ģimene #udensprieki

A post shared by Pauls Kesteris (@paulskesteris) on May 30, 2016 at 11:19am PDT

Judge a man by his poncho. #surftrip #surferscamp #ripcurl

A post shared by Pauls Kesteris (@paulskesteris) on Oct 25, 2016 at 12:04am PDT

Первый фитнес-красавчик страны

Настоящая латвийская фитнес-звезда и тренер Гинтс Валдманис и его жена Юта по праву считаются самой красивой спортивной парой страны. За страничкой тренера в Instagram следит более 13 тысяч человек, и он регулярно публикует там фотографии, позволяющие детально оценить его достижения в фитнесе.

Страничка Гинтса не только вдохновляет на занятия спортом, но и призывает больше путешествовать — чета Валдманисов частенько делится с подписчиками фотоотчетами о своих приключениях в других странах.

Great morning, ain't it?! 😏 #tattooedcouple #inkedcouple #couplegoals #abs #fitnesscouple #selfie

A post shared by Gints Valdmanis (@gintsvaldmanis) on Apr 2, 2017 at 1:25am PDT

This little one is saying that it is his bag, trying to take it by force 😬😅 #Bali #Indonesia #monkeyforest

A post shared by Gints Valdmanis (@gintsvaldmanis) on Dec 27, 2016 at 1:56am PST

Рейнис из "Кофейной башни"

Среди ярких рижских мужчин однозначно можно отметить и кофейных дел мастера — баристу Рейниса Силова, работу которого многие представительницы прекрасного пола могли оценить, покупая кофе в знаменитой "Кофейной башенке" около Верманского парка.

Молодой предприниматель уже на протяжении нескольких лет остается верным своему "фирменному" стилю — из множества латвийских барист его можно легко узнать благодаря окладистой рыжей бороде.

Страничка Instagram Рейниса буквально излучает любовь к кофе, и со своими подписчиками парень регулярно делится новостями из мира барист.

Izcils laiciņš kafijai

A post shared by Reinis Silovs (@reinissilovs) on Oct 29, 2016 at 4:35am PDT

#coffee #cafe #beard #andrewpoplavsky #barista

A post shared by Reinis Silovs (@reinissilovs) on Mar 28, 2017 at 5:57am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!