Foto: Instagram

В этом сезоне колористика волос подчиняется двум главным правилам: смело добавляйте волосам яркости, и используйте при этом несколько оттенков краски. Смотрим и вдохновляемся работами мировых топ-стилистов, пишет Леди.mail.ru.

Боб средней длины — лучшая стрижка, для того чтобы продемонстрировать переходы цвета одной гаммы. Например, холодный бледно-бирюзовый на концах прядей, плавно перетекающий в фиолетовый у корней.

Очень тонкие пряди всех цветов радуги — сложное, но невероятно эффектное колористическое решение. Особенно если прическа — хитросплетенные косы.

Если вы долго красились в блонд, а потом он вам надоел и отросли темные корни, которые не хочется осветлять, — просто попросите своего парикмахера тонировать волосы в изумрудный. Внимание окружающих вам обеспечено.

Девушку с прядями ярко-голубого и серебристо-фиолетового цвета будут воспринимать как сказочную героиню — Мальвину или Русалочку. И правда, выглядит такое сочетание романтично и необычно.

A post shared by Guy Tang® (@guy_tang) on Nov 15, 2016 at 7:36pm PST

Мягкие оттенки фруктовой пастилы и зефира на волосах — это очень красиво и очень сложно. Чтобы поддерживать такие цвета, понадобится много времени, специальной косметики, а также помощь грамотного колориста.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!