Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Говорят, мудра та женщина, что смогла себя в жизни правильно поставить, и это не имеет никакого отношения к ее природным данным. Но есть женщины, видя которых, разум воспроизводит лишь восторженное "ах" — их называют искусительницами, роковыми и просто красавицами. И с годами они становятся только краше! В чем же их секрет? Рассказываем!

Клаудия Шиффер, 47 лет

Foto: AP/Scanpix/LETA

deutche_welle_video

Некогда самой желанной женщине планеты — 47 лет, но глядя на эту белокурую бестию трудно поверить в подобные цифры! Сама Клаудия признается, что секрет ее молодости заключается в потреблении большого количества воды и в регулярном увлажнении кожи. Кроме того, Шиффер любит длительные прогулки на свежем воздухе и вне съемок предпочитает ходить без декоративной косметики!
Foto: AP/Scanpix/LETA
Foto: AP/Scanpix/LETA
Foto: AP/Scanpix/LETA
Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Foto: Vida Press

Ким Кэттролл, 61 год

Foto: Scanpix
Американская актриса, полюбившаяся нам за роль соблазнительной Саманты Джонс в легендарном сериале "Секс в большом городе" — ярая противница пластической хирургии! Она считает, что стареть нужно благородно и поэтому просто тщательно ухаживает за кожей и питается по особой диете Доктора Перриконе, а также ежедневно принимает комплексы витаминов.

Джулия Робертс, 50 лет

Foto: AP/Reuters/Scanpix

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!