Foto: Shutterstock
Конечно, большинство женщин следит за собой и стильно одевается, но, не секрет, что часто мы делаем это не только ради себя, но и для того, чтобы наши старания оценили представители сильного пола. Всегда ли нам это удается? Это мы и попытались узнать у мужчин.

"Сам я с модой "на ты", поэтому мне очень неприятно видеть, что многие женщины приобретают поддельную "брендовую продукцию". Ее очень легко вычислить уже потому, что женщина с сумочкой от Prada вряд ли с утра пораньше поедет на общественном транспорте. Лучше выбирать вещи более скромные, чем притворяться тем, кем не являешься", — считает Роман (27).

"Сейчас зима, и все вокруг ходят в пыжиковых шапках, в больших меховых воротниках. Недостает только перекинутой через плечо лисьей шкуры", — недоумевает Мартиньш (32).

А у Яниса (24) свое мнение по поводу современной моды и женского выбора: "Меня раздражает обувь на платформе — девушки в ней выглядят неестественно высокими. Еще мне не особо нравятся нарощенные ногти и чрезмерное количество декоративной косметики. Следует быть более нейтральными и естественными".

"Стоит покупать вещи "по возрасту". Разумеется, есть и исключения из правил, но я не думаю, что женщинам после пятидесяти стоит бегать в розовых блузках и обтягивать свою пятую точку джинсами. Для каждого возраста — свой гардероб", — считает Ник (37).

Foto: Shutterstock

"А меня прямо бесят эти дырявые джинсы. Не воспринимаю я такую моду. Это больше похоже на неряшливость. Что, нитки с иголкой дома нет?", — спрашивает Ивар (44).

В то же время Карлис (21) указывает на еще один момент: "Не понимаю, почему девушки носят леггинсы. Ладно, если бы их носили на занятия спортом, и только женщины с нормальной ногами и попой нормальной формы. Но частенько леггинсы носят девушки, которым лучше бы вообще скрывать вышеупомянутые части тела. К тому же, при покупке облипушек надо учитывать, чтобы их ткань не была просвечивающей, а часто идешь и видишь все, что под ними. И это совсем не сексуально!"

"Женщина может носить все, что ее душа желает — главное, чтобы одежда была чистой и опрятной. Остальное — второстепенно. Но вот моде не всегда необходимо следовать. Я сам придерживаюсь классических ценностей, к примеру. Стиль важнее всяких там "модных писков", — считает Оскар (35).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!