Foto: Shutterstock
Наверное, каждая женщина не раз ломала голову, решая что надеть на новогоднюю вечеринку на работе. Как выглядеть модно, но не вызывающе, красиво и в то же время удобно? Предлагаем несколько образов от самых стильных фэшн блогеров.

Блуза с платочным принтом

Шёлковая блуза с нарядным рисунком станет идеальной основой праздничного образа. Уравновесьте яркий и женственный верх матовой кожаной юбкой. Длина не выше колена предпочтительнее на вечеринке среди коллег. Сочетание мягких и грубых материалов всегда смотрится очень стильно. Кстати, в этом сезоне не считается зазорным надеть ботильоны на вечеринку.

A post shared by María Bernad (@maria_bernad) on Oct 12, 2017 at 11:01am PDT

Костюм

Мужской стиль всегда подчёркивает женскую хрупкость и чувственность. Лучше остановить свой выбор на оригинальных цветах, которые в обычные дни не позволяет деловой дресс-код. Костюм – отличный способ выглядеть шикарно и профессионально одновременно. Поиграйте с контрастами или добавьте акцентную обувь с броским декором к однотонному костюму. Более сдержанным натурам идеально подойдут лаковые туфли.

Юбка из парчи

Одной заметной вещи достаточно для создания красивого наряда для вечеринки поэтому юбка из парчи идеальное решение вопроса. Достаточно надеть её с белой рубашкой, которая, скорее всего, уже есть в вашем гардеробе, или простым верхом в любом нейтральном оттенке и вы уже готовы предстать в обществе. Главное, на что важно обратить внимание при выборе юбки это цвет. Если ваша внешность неконтрастная лучше отдайте предпочтение светлым оттенкам. Голубой, жёлтый, льдисто-розовый, серебристый помогут создать ощущение лёгкости всего образа.

A post shared by EMILI SINDLEV (@emilisindlev) on Nov 6, 2017 at 5:53am PST

Колготки в сеточку

Ещё один простой, но стильный способ выглядеть незабываемо это использовать в наряде колготки в сеточку. Для корпоратива лучше подобрать совсем мелкую или некрупную сетку. Она выглядит более элегантно. Наденьте к ним однотонное и обязательно закрытое платье. Пикантной детали на ваших ножках вполне достаточно. В завершение подберите элегантные туфли с закрытым носом и лаконичный клатч, желательно геометрической формы или небольшую изящную сумку на цепочке.

Перья – один из заметных трендов этой зимы. Лёгкие и кокетливые, они могут украшать любую одежду или аксессуары. Как и в предыдущем случае одной вещи с перьями будет достаточно. Обратите внимание какой красивый образ придумала Джулия Энгель. Блеск материала служит прекрасным и заметным фоном для клатча. Всё построено на двух красивых припудренных оттенках, которые подходят девушке. Шёлковое платье всегда можно заменить на бархат или шерсть.

Акцентные серьги

Если вам идут крупные серьги, то стоит подумать о ещё одной актуальной инвестиции. Если вы неуверены в своих способностях стилиста смело надевайте классику и любые вещи простого кроя. Любительницы последних модных новинок могут собрать комплект в духе 90-х. Серьги-кольца и их вариации – настоящий хит. Не бойтесь оригинальности, ведь это идеальная возможность выразить свою индивидуальность.

A post shared by Lisa Aiken (@lisa.aiken) on Dec 9, 2017 at 11:44am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!