Foto: Publicitātes foto

Две девушки — Инга Шабовица и Санита Авотиня создали свой обувной бренд, под названием SAZ и вчера представили новую осенне-зимнюю коллекцию обуви 2015-2016. Коллекция была представлена в магазине Madam Bonbon.

При создании новой коллекции девушки вдохновлялись драгоценными камнями и минералами, сохранив и фишку своего бренда — высокий каблук. Цветовые сочетания также почерпнуты из Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что сапоги на низком каблуке также имеются в этой коллекции.

Экстравагантный дизайн в этой обуви соседствует с функциональностью и удобством колодки. Что отметили и поклонники бренда, которые пришли на "обувную вечеринку" посвященную выходу новой коллекции. Модели, представленные в новой коллекции — сапоги, ботинки и туфли получились игривыми и женственными, и безусловно очень экстравагантными. Их отличает ручная работа и женственность, правда про практичность коллекции не скажешь, так как некоторые модели, выполненные из ткани с кожаными вставками для нашей латвийской погоды не очень предусмотрены. Однако авторы коллекции заверили всех, что специально в расчете на нашу, латвийскую погоду можно заказать кожаную непромокаемую обувь и она будет выглядеть настолько же изящно и с изюминкой.

deutche_welle_video

"Наша идея — обувь с изюминкой, — рассказали девушки на презентации новой коллекции, — А также удобство и комфорт для каждой конкретной ножки. Поэтому мы стараемся делать обувь не только интересной и красивой, но и удобной и устойчивой".

Авторы коллекции использовали для ее создания самые разные материалы и сочетания нескольких фактур: кожу и ткань, дерево, декоративные элементы и украшения, различного рода мех, специально обработанные ткани, и не только.

Как уже было упомянуто выше, коллекцию вдохновила красота минералов и их отблеск в природных элементах. Каблук специально создан устойчивым, чтобы как говорят авторы коллекции "устойчиво стоять ногами на земле, а головой парить в облаках". Учитывая фактуры и текстуры представленных осенних легкомысленных моделей можно сказать что ее "носительницы" наверняка витают в облаках.

Обувь созданную этим совсем юным брендом (он был создан в 2015 году и заявил о себе в начале года коллекцией весна/лето и это всего лишь вторая его коллекция), можно приобрести в магазине латвийских дизайнеров 8 rooms и в бутике Madam Bonbon.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!