Foto: Publicitātes foto

Эвелина Хромченко — телеведущая, журналист, писательница, известная Европе и Америке, многолетний редактор журнала L`Officiel. В настоящий момент — международный редакционный директор Les Editions Jalou Paris, отвечает за содержание и связи с общественностью изданий Les Editions Jalou в более чем 20 странах мира. На протяжении 13 лет она занимала пост главного редактора и креативного директора русской версии журнала L`officiel.За острый язык Хромченко всегда недолюбливали и побаивались завистники, а меж тем именно благодаря нему Эвелина и стала главным экспертом в вопросах моды и стиля. Предлагаем вам наиболее острые ее цитаты.

1. Считайте, что новые сапоги — это лекарство. А на лекарствах не экономят.
2. Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.
3. Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба.
4. Счастливые женщины больших сумок не носят.
5. Вкус — это мускул, который можно тренировать.
6. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.
7. Женщина не может расцвести на пустом месте. Должен найтись садовник.
8. Мода — это не перья и стразы, мода — это когда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла в руки новую сумку, и у нее поменялась жизнь.
9. Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится.
10.Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: "Не жрать!" — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях.
11.И не ищи пути "к себе, к успеху, к гармонии" и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
12.Хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость.
13.Надо уметь во время изменить себя! Смена имиджа — фундаментальный шаг к благоприятным переменам.
14.Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная…

О жизни:

Ваша жизнь состоит из четырех равных, я подчеркиваю, равных частей: карьера, семья, вы сами — ваше моральное и физическое здоровье, внешняя и внутренняя красота — и наконец ваша социальная сеть — друзья, увлечения. Ваш успех и ваше счастливое самоощущение достигаются только за счет серьезной работы над решением задачи каждой из этих частей. А также за счет поддержания баланса равноправия всех этих частей. Понимаете, как просто: не будешь делать маникюр, хорошо выглядеть, излучать душевное спокойствие, пострадают семья, карьера, социальная сеть… И так далее по кругу.

О гардеробе:

1.В женском гардеробе обязательно должны быть классические базовые вещи. Классика, особенно четко очерченный плечевой пояс, формирует осанку и самосознание.

2.Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная. не длинная, а статная, не тощая. а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то. что тебе дал Бог!

3.Выбирая обычную одежду, вы и жизнь свою строите обычно, но это же неинтересно. В женском гардеробе должен быть комплект одежды для себя", предназначенный исключительно для собственного комфорта, общения с подругами, встреч с друзьями. Это может быть многослойная одежда, без акцента на талии, спокойных пастельных оттенков.

4.Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!