Foto: instagram.com/maryorton/fashioncanadians
День Святого Валентина уже не за горами. Независимо от того, запланировали ли вы в этот день куда-то отправиться вместе с любимым или устроить романтический вечер дома, стоит уже сейчас задуматься о праздничном наряде.

Один из самых простых вариантов — выбрать платье. Это позволит особо не ломать голову, чтобы придумать, как его сочетать с другими деталями гардероба. Особенно хорошо будет смотреться кружевное или бархатное платье.

Также можно выбрать юбку. Шикарную юбку миди можно скомбинировать с какой-нибудь блузкой или пиджаком. В свою очередь, если выберете мини, то хорошенько подумайте об обуви, которая будет выделяться. Великолепный вариант — длинные сапоги, которые в этом сезоне очень актуальны. Они помогут создать образ кокетки, а заодно еще и согреют вас.

Впрочем, не всегда, чтобы выглядеть торжественно, нужно отдать предпочтение платью или пышной юбке. Замечательным выбором будет также брючный костюм.

Но если вы любите разные вызовы, то последуйте совету автора "Fašionistes blogs" Кристы Тимзе и усложните задачу: в этот день подумайте не только о себе, но и о своей второй половинке, придумав образы, которые будут друг с другом хорошо сочетаться.

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Feb 3, 2018 at 5:04pm PST

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Jan 17, 2018 at 4:15am PST

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Jan 3, 2018 at 6:00am PST

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Dec 29, 2017 at 3:02am PST

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Dec 14, 2017 at 1:49pm PST

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Dec 13, 2017 at 12:10pm PST

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Oct 30, 2017 at 9:41am PDT

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Sep 24, 2017 at 4:38am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!