Foto: Publicitātes attēli
На днях состоялся показ новой коллекции международного бренда одежды "River Island". Главный посыл — не бояться выделяться из толпы. За счет чего этого можно добиться в сезоне "Весна/Лето 2018"?

В коллекции весна-лето 2018 марка River Island представила необычное и уникальное видение на модные тенденции. Главной в новой коллекции является линия 80’S GRAPHIC с монохромной цветовой палитрой и так называемым power dressing в стиле 80-х.

Коллекция развивает тему гламура на каждый день и предлагает носить белые брючные костюмы, украшения оверсайз и одежду с чувственными линиями.

В центре внимания яркие аксессуары, которые невозможно не заметить: сумки с логотипами и береты в парижском стиле.

В свою очередь линия BIG EASY играет с маскулинностью и мужским стилем в приглушенных тонах. Утилитарные предметы одежды, которые играют с пропорциями и делают акцент на талии.

Тенденция LUXE ETHNIC - это кружева, цветы, вышивка и объемные сумки. Плиссированные топы комбинируются с трикотажными брюками и рубашками. Коллажем из ярких цветов выделяется линия PRINT CLASH - клетка, контрастные полоски и сложная графика. Правила игнорируются, все сочетаемо со всем.

Руководитель марки в странах Балтии Марилин Тамасаар отмечает, что новая коллекция от River Island призывает людей быть смелыми, отличаться от других, искать интересные детали в одежде и таким образом выделять, подчеркивать свою личность. Этой весной стоит позволить себе освежить гардероб красками, принтами, необычными силуэтами!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!