Следуя модным тенденциям, латвийский бренд "ZIB*" впервые выпустил коллекцию для женщин категории "plus-size". Линия одежды рассчитана вплоть до 50-го размера (4XL). По словам руководителя бренда Инги Лисмане, интерес к этому сегменту со стороны покупательниц с самого начала был большим, однако удовлетворить спрос на него удалось только сейчас.

"ZIB*" призывает не следовать слепо за модными стандартами, а выбирать свой путь и двигаться по нему.

Несмотря на то, что в мире моды все больше дизайнеров начинают разрабатывать одежду большого размера, в Латвии это пока происходит довольно редко, так что коллекцию "ZIB*" можно смело назвать особенной.

Бренд всегда отличался своей жизнерадостностью, и новая коллекция не стала исключением. Она привлекает внимание яркими цветами и рябыми принтами. В то же время в ней есть и однотонная одежда. Коллекция включает в себя леггинсы, платья, туники и кофты.

По мнению Инги Лисмане, все эти вещи позволят женщинам, которым трудно найти качественную и красивую одежду большого размера, не только выглядеть стильно, но и чувствовать себя более уверенно. Коллекция разработана и все вещи выпущены здесь, в Латвии, что для кого-то тоже может стать дополнительным стимулом приобрести их.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !