Foto: Publicitātes foto

В Риге открылся магазин популярного в мире английского бренда Laura Ashley. Магазин-салон открылся в новом бизнес-центре и на презентации собрал самую модную и стильную рижскую публику.

Вел вечер открытия Валдис Мелдерис. Атмосфера в магазине была создана соответственная английскому вечеру или традиционному файв-о-клок: гостям подавали чай, закуски и послеобеденные коктейли Pimm’s в музыкальном сопровождении диджея Янис Спинги.

Гвоздем программы стала демонстрация барменов компании Martandi, которые познакомили гостей с методами приготовления популярных в Англии коктейлей Pimm’ s, а четыре счастливых победителя лотереи получили в подарок эксклюзивную, роскошную люстру и подарочные карты.

deutche_welle_video

Мероприятие посетили представители посольства Великобритании в Латвии, дизайнеры интерьера и архитекторы, а также экс-президент Валдис Затлерс с супругой, эксперт по этикету Елена Марга с мужем, бизнес-леди Нелла Ушакова, Айя Симсоне, владелица магазина обуви Яна Эзериня, Светлана Лев, предприниматель Марика Гедерте, Кристине Линдеблате, светские дамы и теледивы Вита Балчунайте и Гундега Скудриня, стилисты Анита Алтмане, Индра Салцевича, Ольга Колотова, Иева Чечина, редакторы ряда крупных журналов, представители модной индустрии Даце Криевиня-Бахмане (бренд Dace Bahmann), Виктория Иониене (бренд NOLO), Ольга Крузе (бренд Lazy Francis), Марина Дорошенко (бренд Art Jam), Надя Карпова (бренд LOVE RAIN) и многие другие.

Стиль гостей мероприятия радовал глаз своей красочностью и весенним, романтическим настроением.

Laura Ashley — один из самых любимых в мире брендов моды и декора интерьера, стиль которого характеризуется как романтический английский дизайн, нередко в духе сельской жизни XIX века, который предметам декора придают используемые для их изготовления натуральные материалы, а шарм английского села сочетается с современными тенденциями. Особенно успешная новинка в стиле отделки Laura Ashley — согласованные орнаменты в разных элементах дизайна, то есть характерный для английского стиля мелкий цветочный рисунок можно найти на обоях, постельном белье, на подушках, декорах и даже на коврах и абажурах для ламп. Для стиля Laura Ashley характерны элегантность, изысканность и отличный вкус, что подтверждается и выбором посольства Великобритании в Вашингтоне — декорировать помещения под руководством дизайнеров Laura Ashley. В этом же стиле украшены и спальни Балморского дворца, что подчеркивает королевский характер бренда.

Магазин предлагает широкий ассортимент мебели, красивое постельное белье высокого качества, современные обои, изготовленные вручную шторы, ткани, подушки и пледы, стильные светильники. В латвийском салоне дополнительно предлагается весенняя коллекция линии женской одежды.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!