Foto: Publicitātes foto

Ведущий производитель белья и одежды для дома в Балтии Lauma Lingerie в рамках нового, весенне-летнего сезона 2015 года предлагает 10 новых и запоминающихся коллекций белья подбренда Laumelle. Цель Laumelle уже на протяжении многих сезонов подряд обратиться к расцветающим представительницам прекрасного пола, подчеркивая игривую беззаботность и неповторимый шарм их молодости. Предлагаемые коллекции объединяют в себе синтез высокого качества и современного дизайна, который сопроводит каждую обладательницу, как в трудовых буднях, так и в особые и неповторимые моменты жизни.

Долгожданная весна в стиле Laumelle дает девушкам и женщинам возможность увидеть безграничные возможности, которые каждую минуту предлагает окружающий мир. Неуверенность в будущем и вкус свободы для современной молодежи это зачастую незабываемое приключение, во время которого можно осмелиться воплотить в жизнь самые смелые мечты. Именно поэтому Laumelle, обращается к девушкам, и использует современные тенденции моды и бесконечный полет фантазии.

Уверенные в себе горожанки, для которых "бетонные джунгли" это повседневность и требования которых высоки, оценят белье, предназначенное для приверженок активного стиля жизни. Функциональные модели на каждый день удивят своим динамичным дизайном. Важным источником вдохновения в этом сезоне служат повседневные движения и ритм в совершенно разных его проявлениях. Геометрические принты и амбициозные архитектурные элементы городского дизайна образуют простую, но эффективную комбинацию.

В свою очередь, тем девушкам, которые уже соскучились по природе, беззаботному отдыху у моря с подружками или о беспечной фестивальной атмосфере, понравятся коллекции сочных тонов под влиянием полевых цветов.

Наконец, для нежных и хрупких романтиков, которые стремятся больше времени посвятить себе, подойдут полные изысканности, присущей Марии-Антуанетте, коллекции из тонкого кружева пастельных тонов. Это белье погрузит вас мысленно в волшебство диких цветов, фруктовых садов и вечной любви.

"И в этом сезоне, заботясь о наших самых молодых клиентах, мы приняли во внимание быстро растущий во всем мире спрос на разнообразное и современное, но в то же время удобное и функциональное белье, которое станет лучшим спутником любой активной девушки на протяжении всего сезона и по его окончании. Молодежные коллекции Laumelle регулярно дополняются, и в новом сезоне вместе с привычными комплектами белья предлагается подборка домашней одежды и ночного белья, в которую входят маечки в спортивном стиле, и романтические пеньюары и даже ночные повязки на глаза, чтобы еще ярче подчеркнуть свое женское очарование", — рассказывает председатель правления АО Lauma Lingerie Линда Матисоне.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!