Фото: Publicitātes attēli
Кружевные платья - определенно, тренд этого сезона. Еще бы! Ведь кружево является воплощением роскоши, изысканности и женственности. Облачившись в платье из этого материала, ты, в зависимости от выбранной модели, можешь быть и элегантной, и эротичной, и нежной. Представляем твоему вниманию подборку из 10 самых стильных кружевных платьев лета.
Красное кружево - классика на все времена. Платье бренда Self Portrait этого цвета бьет рекорды продаж. Забавно, что прославилось сие модное творение благодаря сэлфи. Историю, кстати, успели подхватить все мировые СМИ.

A photo posted by Leonie (@leoniealma) on May 31, 2016 at 8:12am PDT

Белое - хорошо не только на невесте. В таком платье ты будешь выглядеть действительно по-королевски. Не важно, зовут ли тебя при этом Кейт.

A photo posted by Wedding Ideas (@weddingideas) on Jun 16, 2016 at 9:51am PDT

Впрочем, не менее хорошо будут смотреться на тебе и платья и других цветов. В этом сезоне смело можешь экспериментировать как с оттенками, так и с длиной платья.

A photo posted by B Y M A L I N A (@bymalina) on Sep 13, 2015 at 9:26pm PDT

A photo posted by @lenoiirs on Feb 28, 2015 at 9:34am PST

A photo posted by Style Dock (@style_dock) on Nov 2, 2015 at 10:06am PST

И, конечно же, самый соблазнительный вариант "маленького черного платья" для торжественного, особого вечера. Поистине беспроигрышный выбор.
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !