Foto: Publicitātes attēli

Как обычно, Каннский фестиваль принес нам поводы для обсуждения самых лучших и самых роскошных платьев, вкуса актрис и других звезд, проколов, которые время от времени случаются со всеми и многого другого. Итак, самые упоминаемые в сети Instagram стали Алессандра Амбросио, Шарлиз Терон, Блейк Лавли, Эль Фаннинг, Кэти Перри и Джулия Робертс.

Эль Фаннинг в Zuhair Murad

Алессандра Амбросио в своем прозрачном платье произвела фурор в Каннах.

Хайди Клум

Шарлиз Терон сразила кинофестиваль своей сдержанной сексуальностью брючного костюма. Социальные сети в восторге. Мы — тоже. А вы?

Шарлиз Терон в Dior

Платье Balmain на Саше Лусс выглядит более чем интересно. Кстати, таких прозрачных платьев в Каннах в этом году было много.

Рози

Платье Айшварьи Рай можно отметить и за топовый цвет ньюд и за прекрасную и утонченную отделку. В нем она выглядит индийской принцессой. Одно слово — Болливуд!

Кендалл Дженнер в Roberto Cavalli

Блейк Лавли стала фавориткой кинофестиваля не только из-за своего интересного положения но и из-за стильных и сексуальных нарядов, от которых актриса вовсе не собирается отказываться.

Шарлиз Терон в Givenchy Adele Exarchopoulos In Louis Vuitton

Лучшие белые платья Канн. Были также красные, черные, синие, желтые….

Супермодель Петра Немкова

Эль Фаннинг на сей раз в Chanel.

Элизабет Дебицки

Белла Хадид в голом красном платье и без белья просто взорвала социальные сети, которые тут же наводнились ее фотографиями в самых разных ракурсах.

Ева Герцигова была в стиле Мерилин Монро.

Ирина Шейк как всегда была сексуальна и смела в подборе своих нарядов.

Джулия Робертс в Armani.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!