Фото: Shutterstock

В холодные осенние деньки вполне естественно желание натянуть на себя сразу четыре свитера. И, к счастью, эксперты по стилю утверждают, что это желание вполне совместимо с последними тенденциями моды. Delfi Viņa предлагает подборку лучших многослойных образов для вашего вдохновения.

Колготки в сеточку + рваные джинсы

В этом сезоне колготки в сеточку все еще не сдают своих позиций в качестве одного из самых модных аксессуаров. Понятное дело, что ходить в них просто так уже холодновато, но почему бы не попробовать надеть сверху колготок джинсы, позволив сеточке пикантно выглядывать из под них?

Рубашка + объемный джемпер

Объемные джемпера — неотъемлемая часть осенне-зимнего гардероба, но чтобы сделать образ с ними еще более стильным, попробуйте комбинировать их с рубашками. Правда, такая коротенькая рубашка, как на фото, нашему суровому климату не очень подойдет, но в вашем гардеробе наверняка найдется и что-нибудь подлиннее.

Битловки + джинсы + легкое платьице

Джинсы, джемпер и рубашка — довольно привычный повседневный комплект, но подобное платье отлично справиться с задачей, если вы захотите придать своему образу изюминку.

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Nov 14, 2017 at 9:04am PST

Джинсы + платье + джемпер

Если предыдущий образ показался вам слишком смелым, то попробуйте примерить такой комплект! Очень стильно!

A post shared by Taylor (@taylorbird___) on Nov 14, 2017 at 6:00pm PST

Леггинсы + брюки

Возможно, о такой комбинации вы даже и не задумывались, а если и задумывались, то только в качестве скромного утепления. Но в этом сезоне можно не стесняться! Выходит весьма элегантно!

A post shared by Club Monaco (@clubmonaco) on Nov 6, 2017 at 5:43am PST

Джемпер + удлиненная блуза + юбка

Не стоит опасаться подобных сочетаний — при продуманной комбинации эти вещи будут смотреться на вас стильно и очень женственно!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !