Foto: Publicitātes foto
Торговая марка Monton в сотрудничестве с Эстонским Олимпийским комитетом (ЕОК) и Морским музеем в Таллинне Seaplane Harbour представила свою коллекцию для эстонской олимпийской сборной для летних олимпийских игр в Рио.

Синие, черные и белые оттенки, популярная летом морская полоска — все это использовали эстонские дизайнеры Monton, вдохновленные тесной связью Эстонии с благородной палитрой Балтийского моря. Кстати, 2016 год в Эстонии объявлен культурным годом моря.

"Мы полностью уверены в силе и успехе эстонских спортсменов, поэтому наша творческая группа работает над созданием этой олимпийской коллекции с 2004 года. Мы хотели объединить главные тенденции мира моды с национальными элементами, чтобы эстонских спортсмены смогли с честью представить свою страну на самых ответственных соревнованиях — Олимпийских играх," — рассказал председатель правления Baltika Group Меэлис Мильдер.

Monton имеет большой опыт в создании формы для олимпийских сборных. Эта марка создала одежду для эстонских олимпийцев в Афинах, Турине, Пекине, Ванкувере, Лондоне и для Олимпиады в Сочи.

Официальный олимпийский состав эстонской команды будет определен не позднее 18 июля. Летние Олимпийские игры Рио-2016 пройдут с 5 по 21 Август в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!