Фото: Publicitātes attēli
Нижнее белье — деталь женского гардероба, чаще всего осознанно скрытая от посторонних, и все же, красивые, чувственные бюстье, лифы, трусики и боди заставляют нас ощущать себя более сексуальными и желанными. За это мы их и любим. И если уж говорить откровенно — сегодня вовсе не возбраняется "показать немножко больше". О новейших тенденциях в мире интимной моды DELFI Woman рассказала латвийский консультант по стилю и блоггер Майя Арманева.

В последние годы нижнее белье из одежды "невидимой" окружающим перешло в разряд несколько другой. Сейчас женщины смело могут показать кусочек красивого кружева в разрезе пиджака или блузы, не боясь при этом прослыть легкомысленными. Одна из последних модных тенденций — трогательно торчащая из под джемпера оверсайз маечка-комбинация с кружевной оторочкой.

В свою очередь, своего любимого можно порадовать гораздо более пикантными вариантами нижнего белья — в тренде сегодня полностью просвечивающие модели. Но для более скромных представительниц прекрасного пола есть и альтернатива — классическое белье насыщенных цветов — синего, зеленого, бургундского, графитового и баклажанового.

В нашей галерее мы подобрали для вас самые соблазнительные и модные комплекты сезона. Пробудите в себе чувственность!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !