Foto: EPA/LETA
Что нам женщинам еще нужно кроме любви? Ну конечно посмотреть на красивые платья! Даже пускай не купить, а просто посмотреть, полюбоваться. Поэтому церемония вручения кинопремии "Оскар" для нас, женщин также важна как и для киноманов всего мира. Кто и в чем на сей раз появился на "красной дорожке"?

Скажу кратко: 82-я церемония вручения кинонаград "Оскар" состоялась этой ночью в Лос-Анджелесе. Праздник моды и роскоши, ярмарка тщеславия, где каждое платье олицетворяет собой произведение искусства. Но ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан. Кто в чем пришел?

Сандра Баллок, Кейт Уинслет, Хелен Мирен, Дженнифер Лопес, Камерон Диас и Аманда Сэйфрид выбрали туалеты искрящихся серых оттенков.

Аманда Сэйфрид выбрала для красной ковровой дорожки платье благородной расцветки Armani Privé. Сандра Баллок принимала многочисленные комплименты блистая в платье Marchesa.

Звезда "Аватара" мулатка Зоэ Салдана произвела настоящий фурор, своим лавандовым нарядом Givenchy с необычной юбкой и мерцающим серебряным лифом, и явно наслаждалась своим модным триумфом.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!