Foto: Shutterstock

Спорим, вас не раз посещало желание наполнить шкаф абсолютно новой одеждой. Что же мешает? Мысли, что это очень затратно, требует наличия отличного вкуса и чувства стиля. Увы, ни первым, ни вторым, ни третьим мы часто не располагаем в нужном объеме. Что же теперь, довольствоваться тем, что есть? В очередной раз с тоской заглядывать в свой гардероб? Выход есть, и мы вам его покажем. Woman.delfi.ee представляет полезные рекомендации для тех, кто готов полностью обновиться.

Заметим сразу: прийти к желаемому результату за пару дней или недель не получится. В конечном итоге наша цель — заполнить шкаф не абы чем, а любимыми, практичными и красивыми вещами. С другой стороны, процесс настолько увлекателен, что потраченное время окупится сторицей. С чего начнем?

Foto: PantherMedia/Scanpix

1. Кто вы по жизни?

Вопрос поистине философский, но без ответа на него невозможно продвинуться дальше ни на шаг. Расписываем по пунктам свой образ жизни и социальные роли. Например, сижу в декретном отпуске, работаю в офисе, занимаюсь спортом, люблю активный отдых и т.п. Сколько наборов одежды нужно для каждого вида деятельности, чтобы чувствовать себя комфортно?

Итоги размышлений оформите в виде таблицы или маркированного списка. Главная цель выводов — понять смысл покупки новой одежды, и в каком количестве она необходима (и необходима ли).
Foto: Shutterstock
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!