Foto: DELFI
Наташа — мать двоих детей. Работает ассистентом дантиста. Стилисты узнали, что на работе и при собеседованиях на другую работу, ей не хватает уверенности в себе. Натальей очень приятная, умная, порядочная и интеллигентная женщина, однако очень стеснительная, и часто чувствует себя скованно и замкнуто.

Природная стеснительность очень мешает ей в жизни. Но она внутренне готова к кардинальным изменениям в личной жизни, хочет найти новую работу, спутника жизни и возможно даже уехать за границу. Наталья обратилась к стилистам именно за обретением той самой уверенности в себе.

Стилисты предложили Наталье образ более энергичный, яркий и динамичный.

Ей предложили короткую стрижку, а волосы покрасили в более темный, холодный тон. Главный акцент делался на челку. Динамичная укладка придала образу современность и энергичность.

Макияж. На лицо нанесли приглушенный холодный тон, близкий к ее натуральному. Опущенные уголки рта высветлили корректором. Немного заостренные черты лица (нос, подбородок) скорректировали более темным тоном. Красивую, выразительную форму бровей подчеркиваем тоном чуть темнее натурального, близкому к цвету волос. Акцент в макияже сделали на глаза: подчеркнули их цвет и выразительность тенями в серо-голубой гамме. Чтобы не акцентировать губы, подкрасили их блеском натурального цвета, для большего объема.

Foto: DELFI

В соответствии с образом жизни Натальи и планами на будущее стилисты создали новый базовый гардероб. В качестве основного комплекта был предложен брючный костюм темно-серого цвета и светло-серый топ. В качестве аксессуаров: серые туфли, клатч, браслет, сережки. Костюм в стиле casual, силуэтные линии которого подчеркивают ее утонченную фигуру. Наталья в нем выглядит уверенно, современно, стильно и при этом женственно и сексуально. Мы не могли не предложить нашей героине в гардероб коктейльное черное платье. Оно особенно выгодно подчеркнуло х — образный силуэт Натальи, в этом платье она выглядит сексуально и современно.


После преображения в Наталье появилась уверенность, динамика сексуальность, женственность, и главное она поверила в себя, как она сама о себе сказала. Наталье желаем свершения всех ее планов!

Имидж-дизайн: Инга Омелюсика, Кристина Витушкина (Bogomolov’ Image School)
Прическа: Сергей Комаров (салон Amplua), www.sergejskomarovs.lv
Макияж, маникюр, педикюр: Инга Омелюсика (салон Maija DeLux)
Фото: Алексей Белокопытов (www.alexstudio.lv)
Руководитель работы: Элга Хомицка

1-й комплект:

жакет Mango (Galerija Centrs) 46,90 Ls
брюки Mango (Galerija Centrs) 27,90 Ls
топ Mango (galerija Centrs) 18,90 Ls
туфли Mango (Galerija Centrs) 41,90 Ls
клатч Charles&Keith , Kr. Barona 44, 14.50 Ls
браслет Caramelles (Galerija Centrs) 3 Ls
сережки — собственность имидж-дизайнера.

2-й комплект:

юбка LIU.JO — 76, 99 Ls;
блузка-боди LIU.JO — 73,99 Ls;
туфли Mango (Galerija Centrs) — 41,90 Ls
ремень Charles&Keith — 14.99 Ls
клатч Charles&Keith — 24,99 Ls.
сережки — собственность имидж-дизайнера.

3-й комплект:

комбинезон LIU.JO — 64,00 Ls,
браслет Caramelles (Galerija Cetrs) — 1,99 Ls,
обувь Charles&Keith, — 31,99 Ls,
сережки — собственность имидж-дизайнера

4-й комплект:

платье Orange (Galerija Centrs) 32 Ls;
сумочка Nero (Galerija Centrs) 89,99 Ls;
туфли Mango(Galerija Centrs) 41,90 Ls;
сережки — собственность имидж-дизайнера.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!