Foto: Publicitātes attēls
30 мая продюсер телепрограммы "Модный приговор", журналист в области стиля и красоты Елена Мареева проведет в Риге мастер-класс "5 женских образов, которые покорили весь мир". Эксперт моды раскроет тайну их успеха и даст практические советы, как создать свой индивидуальный стиль.

"Одежда всегда разговаривает, она работает либо на нас, либо против нас. Самое простое черное платье может невероятно преобразить одну женщину и до невозможности обезобразить другую. Все зависит от типажа вашего лица. Вот из чего надо исходить при выборе одежды", — говорит Елена Мареева.

На примере пяти современных и самых востребованных известных образов она расскажет о пяти стилистических направлениях, которые заложены в нас природой и от которых каждая далее сможет отталкиваться, создавая свой неповторимый стиль.

"После мастер-класса каждая из участниц будет иметь представление о лепке своего лица, научится читать по лицам, понимать, что стилистически подходит именно ей и выбирать вещи, исходя из индивидуального для каждой женщины цвета, фактуры и формы", - добавляет эксперт.

Елена Мареева 15 лет работает на российском телевидении, восемь из которых посвящены "Модному приговору" на Первом канале. Как творческий продюсер проекта она отвечала за программу, ее качество, концепцию, рейтинги, нововведения, имидж и преображения героев.

Узнать больше о мероприятии можно здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!